Čís. položky 7904

Johann Christian Brand

Johann Christian Brand - Art and Antiques & Paintings

(1722 -1795) Umkreis Bewaldete Landschaft mit Figuren, Öl auf Holz, 24 x 30 cm, gerahmt Gegenstück zu Vorigem

Expert: Prof. Dr. Peter Wolf

28.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Johann Christian Brand

Expert: Prof. Dr. Peter Wolf

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 28.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.07. - 28.07.2010