180 Anstecknadeln,
Sport, Politik, Militär, und andere, Metall tlw. emailliert, von 1915-1975 Gebrauchsspuren.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
180 Anstecknadeln,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.07. - 28.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Anhänger zus. ca. 1,30 ct
- Ghoum-Seidenteppich,
- Kulturperlen Damenring