Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7014

Künstler 20. Jh. "Grund zum bleiben" Aquarell auf Papier,

bezeichnet T. Michner, betitelt, 20 x 11,5 cm. in Passep. gerahmt verglast

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

28.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 28.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 17.07. - 28.07.2010