Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7007

Anrichte im Barockstil,

20. Jahrhundert, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feld-, Band-, Werkform marketiert, 4 Türen, Innenladen, 145 x 180 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

28.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Anrichte im Barockstil,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Art and Antiques
Datum: 28.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 17.07. - 28.07.2010