Rechteckiger Arbeits- bzw. Nähtisch,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzgestell mit gedrechselter Stegverbindung, nußfurniert, mit Ahornadern marketiert, eine Lade, 80 x 69 x 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.07. - 28.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Ludwig Jessen
- 1997 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 92 Falstaff-Punkte
- PKW "Mini Cooper S Cabrio 1,6Austrian Chili Automatik",
- Auerhahn/Steinbock", deutsches Porzellan, Marke Volkstedt/Ens,