Max HÄNGER
(München 1874 - 1955) "Federvieh mit Bauernhaus" unten rechts signiert: M. Hänger sen., Öl auf Holz, ca. 16,5 x 24 cm, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Max HÄNGER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 29.07.2010 |