Albin MÜLLER-RUNDEGG
(Obermais b. Meran 1891 - 1975Salzburg) "Hofgastein im Herbst" unten links signiert, rückseitig Widmung, datiert: 1747, Öl auf Presskarton, ca. 22,5 x 28 cm, Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Albin MÜLLER-RUNDEGG
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 29.07.2010 |