5 verschiedene Salzburger Künstler der Gegenwart
(20./21. Jhdt.) a) Stefan HÖLLER, "Kalkofen", ÖL auf Papier, ca. 49 x 37 cm; b) Mischtechnik auf Karton, bezeichnet Rabe 92, c) Acryl auf Papier, bezeichnet Schwarzer Kern; d) Lithografie, Doppelbildnis, Nr. 3/17 e) SW-Fotografie, Seiltänzer vor Atompilz beschädigt, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 29.07.2010 |