Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Unbekannt

(wohl Deutsch, 1. Hälfte des 20. Jhdts.) "Blick auf die Dächer eines mittelalterlichen Ortes" unten links undeutlich signiert: A. K..., datiert: 23?, Öl auf Karton, ca. 58 x 43 cm, gerahmt

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

29.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Unbekannt

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Art and Antiques
Datum: 29.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.07. - 29.07.2010