Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Michael RUPPE

(Schäflein b. Nesseltal 1865 - 1951 Salzburg) "Landschaft bei Brixen in der Mahr" unten links signiert M. Ruppe,Öl auf Leinwand ca. 42 x 55 cm, Rahmen beschädigt

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

29.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Michael RUPPE

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Art and Antiques
Datum: 29.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.07. - 29.07.2010