Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Trachten-Kropfkette

Silber, 10-reihige Erbsketten, vergoldete Steckschließe mit ornamentaler Filigranverzierung und Imitationssteinen, Meisterzeichen JS = J. Schubert, 12-lötig, 19. Jhdt.,52,3 g, Lötstellen, dazu: 1 Steckschließe für KropfketteSilber, vergoldet mit ovalem Onyx, österreichische Amtspunze 1922 - 2001, 16,1 g øS52

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

29.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Trachten-Kropfkette

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Art and Antiques
Datum: 29.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.07. - 29.07.2010