Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Zenith

Gelbgoldene 14-karätige Taschenuhr, weißes Emailziffer blatt, arabische Ziffern, Minuterie, vertiefte Mitte und kleine Sekunde, goldener Innen deckel, vergoldetes dreiviertelplatinen Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, Ges. Gew. 89,2 g, Österr. Einfuhrpunze 1902 bis 1922, Zifferblatt mit Sprungbildungen, Minutenzeiger nicht original EINWANDFREIE FUNKTION NICHT GARANTIERTøx

Expert: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

29.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Zenith

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Art and Antiques
Datum: 29.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.07. - 29.07.2010