Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Diamant Ring

Weißgold 14-karätig, mit je einem Brillant, einem Brillant im Übergangsschliff und einem Altschliffbrillant zus. ca. 0,65 ct, 1,7 g, RW 52øg2

Expert: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

29.07.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Diamant Ring

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Art and Antiques
Datum: 29.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.07. - 29.07.2010