Einfacher Biedermeier-Schrank,1. Hälfte 19. Jh.,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 1 nachverglaste Tür, profilierter Kranz, 169 x 96 x 49 cm, restauriert, im Zuge der Restaurierung im Türbereich verändert, Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
21.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 21.07.2010 |