Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208 +

Beistelltisch,

Beistelltisch, - Sommerauktion

Ende 19./Anfang 20. Jh., gewunden gedrechseltes Hartholzgestell, braun mattiert, nußfurn., reich ornamental u. figural marketierte Platte, Lade u. Zwischenfach, 67 x 68 x 68 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Furnierteile fehlen

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

21.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Beistelltisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 21.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.07. - 21.07.2010