Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7204

Klassizistische Kommode,

Klassizistische Kommode, - Sommerauktion

Epoche Transition um 1760/70, leicht geschweifter Korpus, palisanderfurniert, mit tw. gefärbten und gravierten Edelhölzern marketiert, drei Laden, Marmorplatte, 86 x 81 x 48 cm, restaurierter Zustand. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

21.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-

Klassizistische Kommode,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 21.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.07. - 21.07.2010