Čís. položky 7200

Leopold Graninger

Leopold Graninger - Art and Antiques & Paintings

(Wien 1852-1941) Motiv vom Königssee mit St. Bartholomä, im Hintergrund der Watzmann, signiert L. Graninger, Aquarell auf Karton, 36 x 48 cm,gerahmt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

21.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Leopold Graninger

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 21.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.07. - 21.07.2010