Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7111

Stehlampe

Stehlampe - Sommerauktion

, Entwurf Isamo Noguchi, 1951, für Akami, Japanpapier, gemarkt, mit Mond und Halbmond, Höhe 130 cm, Durchmesser 58 cm, Schirm stark beschädigt, gerissen (DR) Frühe Ausführung.

Expert: Dr. Gerti Draxler Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226

gerti.draxler@dorotheum.at

21.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Stehlampe

+43-1-515 60-226

gerti.draxler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 21.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.07. - 21.07.2010