Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7110

Kleiner englischer Vergrößerungstisch,

Kleiner englischer Vergrößerungstisch, - Art and Antiques & Paintings

Ende 19. Jh., teilweise gedrechseltes Eichenholzgestell, profilierte Platte, seitlich ausstellbar, Klappplatten, 73 x 77 x 38/ 105 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

21.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 21.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.07. - 21.07.2010