Čís. položky 7104

Kleine schmale Spätbarockkommode,

Lombardei, drittes Viertel 18. Jahrhundert, palisander- und nußfurniert, mit Rosenholz und Ahorn feldförmig marketiert, vier Laden, 88 x 58 x 31 cm, Altersspuren. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

21.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 21.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.07. - 21.07.2010