Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7400

Kruzifix,

Kruzifix, - Sommerauktion

Viernageltypus, Holz geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, montiert auf ein Holzkreuz mit INRI-Tafel, Gesamthöhe 100 cm, Ende 19. Jh., (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

21.07.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 325,-
Vyvolávací cena:

Kruzifix,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 21.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.07. - 21.07.2010