Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7400

Biedermeier Kommodenuhr

Biedermeier Kommodenuhr - Sommerauktion

Messing Federzugwerk, Gangdauer 1 Tag, Halbstunden Schlagwerk auf Tonspiralen, Sonnenpendel, Emailzifferblatt, ziselierte verglaste Lunette, Stahlzeiger, dreifach verspiegeltes Holzgehäuse, gemalte Marketterien, vier Alabastersäulen, Messingapplikationen, ergänzte beschnitzte Aufsätze, 54 cm, Österreich um 1830/40, Alters, Gebrauchsspuren, Ergänzungen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Pendel, 1 Schlüssel, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

21.07.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 375,-
Vyvolávací cena:

Biedermeier Kommodenuhr

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 21.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.07. - 21.07.2010