Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7070

Londoner Senfgefäß,

Londoner Senfgefäß, - Sommerauktion

Silber, rund, durchbrochen gearbeitet, Steckdeckel, 3 Füße, farbloser Glaseinsatz, Höhe 12,5 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1910, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Londoner Senfgefäß,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 21.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.07. - 21.07.2010