Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7066

Korb,

Korb, - Sommerauktion

Silber, rund, zum Teil geflochtener Silberdraht, Dm. 21 cm, Gewicht 365 g, Feingehaltszeichen "925", Beschauzeichen, Ende 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Korb,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 21.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.07. - 21.07.2010