Art Deco-Tänzerin,
Porzellan farbig und gold staffiert, Höhe 24,5 cm, undeutliche Stempelmarke, 2 Finger best.
Expert: Regina Herbst
21.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Art Deco-Tänzerin,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 21.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Rudolf Schwaiger *, 6 Bilder:
- Augustus 27 v. C.-14 n. C
- Monogrammist SRB, um 1960 *