Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7906

Johann Christoph Erhard

Johann Christoph Erhard - Art and Antiques & Paintings

(Nürnberg 1795-1822 Rom) Die Wäscherin am Rohrbrunnen, Radierung, in der Platte signiert und datiert JC Erhard fec. 1817, rechts unten im schmalen Plattenrand bezeichnet "Wien bei Ferd. Kettner Nr.5", 9,8 x 14,2 cm, gebräunt, Passep., o. R., Apell 61, IV (von VI), (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

21.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Johann Christoph Erhard

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 21.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.07. - 21.07.2010