Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7906

Friedrich August Mathias Gauermann

Friedrich August Mathias Gauermann - Sommerauktion

(Miesenbach 1807-1862 Wien) Studie eines schlafenden Mannes auf einer Bank, verso Skizze eines Mannes in einem Segelboot, Bleistift auf Papier, 14,7 x 9,4 cm, am unteren Rand in brauner Feder unleserlich bezeichnet, gebräunt, fleckig, Passep., o. R., (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

21.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 21.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.07. - 21.07.2010