Čís. položky 7905

Künstler, um 1900

Künstler, um 1900 - Art and Antiques & Paintings

Mädchen mit Blumenkranz im Haar, Öl auf Leinwand, 99 x 70 cm, o. R., Krakelees, restauriert, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

21.07.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 250,-
Vyvolávací cena:

Künstler, um 1900

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 21.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.07. - 21.07.2010