Čís. položky 7905 #

Belisario Gioja

Belisario Gioja - Art and Antiques & Paintings

(1829-1906) Der Mönch im Weinkeller, monogrammiert B. G., Öl auf Holz, 34 x 21,5 cm,gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

21.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Belisario Gioja

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 21.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.07. - 21.07.2010