Wiener Gewürzschälchen
Silber, HistorismusOrnamentverzierung, Durchmesser ca. 7 cm, Höhe ca.6,5 cm, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, dazu: 1 Schälchen und 2 ZuckerzangenSilber, teilweise 19. Jhdt., verschiedene Beschauzeichen, Gesamtgewicht: 171,7 g, beschädigt, Rissstelle
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Gewürzschälchen
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 22.07.2010 |