Wolfgang HUTTER *
(Wien 1928 geb.) "Die Elemente" unten rechts signiert und datiert: Hutter (19)74, Farblithografie Nr. i63/100, Blattformat ca. 60 x 67 cm, unterer RAnd mit Wasserflecken, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wolfgang HUTTER *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 22.07.2010 |