6 Radierungen und 1 Lithografie (7 Grafiken)
u. a. Georg GREVE-LINDAU (1876 - 1963) "Hansaburg" Jacob NUSSBAUM (1873 - 1945) "Südländische Dorfansicht" Lithografie, ca. 24 x 31,5 cm, beschädigt, fleckig, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 22.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Steirischer Künstler
- 2016 Château Angélus, Bordeaux, 100 Wine Enthusiast-Punkte, Doppelmagnum
- 1989 Châteauneuf-du-Pape AOC, Château de Beaucastel, Rhône, 97 Parker-Punkte
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,20 ct