Čís. položky 145-043439/0001

Diamantarmband zus. ca. 10 ct

Diamantarmband zus. ca. 10 ct - Kule a drahokamy exkluzivní

Platin 950, Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 1,20 ct kleinere Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 8,80 ct, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 55,3 gøg53

Expert: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

22.09.2017 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 8.000,-

Diamantarmband zus. ca. 10 ct

+43-1-515 60-336

Aukce: Kule a drahokamy exkluzivní
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 22.09.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.09. - 21.09.2017