Diamantarmband zus. ca. 10 ct
Platin 950, Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 1,20 ct kleinere Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 8,80 ct, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 55,3 gøg53
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
22.09.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 8.000,-
Diamantarmband zus. ca. 10 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Kule a drahokamy exkluzivní |
Datum: | 22.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.09. - 21.09.2017 |