Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Hermann OBER

(Freilassing 1920 - 1997) "Orpheus und Eurydike" unten rechts signiert: Hermann Ober, Probedruck 1961, 3 Farben auf Kupferdruckpapier, ca. 62 x 41 cm (Blattformat ca. 65 x 44 cm), Passepartout, verglast, gerahmt

Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

22.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Hermann OBER

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 22.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 16.07. - 22.07.2010