Aquarellmaler, 19. Jahrhundert
Portrait einer Dame, beschriftet, datiert Spitzer 1830, Aquarell auf Karton, ovaler Bildausschnitt 12,5 x 10 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Rahmen tlw. beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 19.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.07. - 19.07.2010 |