Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 384

Christian Ludwig Attersee *

(geb. 1940 Pressburg, Studium Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Attersee 91, Offsetdruck in Farbe, Nr. c79 von 397 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 44 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

19.07.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Christian Ludwig Attersee *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 19.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 06.07. - 19.07.2010