Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 360

Fritz Bergler

(geb. 1955 in St. Lorenzen/ Mürztal, Ausbildung an der Akademie der Bildenden Künste Wien) "Südfleisch", handsigniert, datiert Bergler 85, Radierung Nr. 47 von 50 nummerierten Abzügen, Stockgröße ca. 30 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

19.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Fritz Bergler

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 19.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 06.07. - 19.07.2010