Silberne Teegarnitur
, bauchige Wandungen, mit Faltenzügen geziert, Scharnierdeckel mit Früchteknauf, bestehend aus: 1 Teekanne, 1 Zuckerdose mit Innenvergoldung, 1 Milchkanne, Österreichische Amtspunze ab 1922, Meisterzeichen J. H., Gesamtgewicht 1499,5 g, fleckig, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Silberne Teegarnitur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 19.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.07. - 19.07.2010 |