Künstler um 1900
Berglandschaft mit Kirche, signiert Tölt, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 19 x 27,5 cm, Passepartout, veglast, gerahmt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 19.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.07. - 19.07.2010 |