Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7054

Devisenkind "Prix de la constance",

Devisenkind "Prix de la constance", - Sommerauktion

Amorette hält Rosenkranz über Liebesaltar mit 2 brennenden Herzen, Sockel mit Devise auf Medaillon, Goldrändern und gold gehöhter Rosette, Höhe 14,5 cm, restaurierte Stellen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 1. Hälfte 19. Jh., Malernr. 69, Modell von M. V. Acier 1775 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

14.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 14.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.07. - 14.07.2010