Čís. položky 7018

Sitzendes Schwein,

Sitzendes Schwein, - Art and Antiques & Paintings

Porzellan farbig staffiert, bezeichnet Mörtl, Höhe 5 cm

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

14.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Sitzendes Schwein,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 14.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.07. - 14.07.2010