Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7017

Speise- und Teeserviceteile:

Speise- und Teeserviceteile: - Art and Antiques & Paintings

11 Suppen-, 11 Speise-, 6 Dessert-, 8 Brotteller, 1 Deckelterrine, 1 Sauciere,, 2 runde platten, 4 ovale Platten, 1 Fischplatte, 1 runde, 1 eckige Schüssel, 1 ovaler Korb, 1 große, 1 kleine Teekanne mit Deckel, 1 Gießer, Porzellan, farbige Blumenbuketts und Streublumen, Goldrand, grüne Marke, berieben, bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

14.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Speise- und Teeserviceteile:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 14.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.07. - 14.07.2010