Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Paar venezianische Armsessel,

Paar venezianische Armsessel, - Sommerauktion

qualitätvolle Arbeit aus der zweiten Hälfte des 19. Jahrhunderts, massive geschnitzte Nußholzgestelle mit tapezierten Sitzen und Lehnen, Altersspuren, Bezüge rissigniert (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

14.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Paar venezianische Armsessel,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 14.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.07. - 14.07.2010