Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7205 +

Anrichte in klassizistischer Art,

Anrichte in klassizistischer Art, - Sommerauktion

unter Verwendung alter Teile gearbeitet, mahagonifurniert, linear marketiert sowie mit Messingbeschlägen verziert, zwei Türen, 84 x 122,5 x 39 cm, restaurierter Zustand. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

14.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 14.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.07. - 14.07.2010