Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7200 +

Seltenes Salonensemble eines Sekretärs und eines Schrankes, sogenannter "Blender",

Seltenes Salonensemble eines Sekretärs und eines Schrankes, sogenannter "Blender", - Art and Antiques & Paintings

durch die Frontgestaltung als Pendants konzipiert, norddeutsch/ Berlin um 1830, mahagonifurnierte Korpusse mit linearen Ahornfadeneinlagen, je 164 x 100 x 50 cm, restauriert, Teile ergänzt. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

14.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 7.000,-

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 14.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.07. - 14.07.2010