Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7200

Kleiner asiatischer Paravent,

Kleiner asiatischer Paravent, - Sommerauktion

1. Hälfte 20. Jh., dreiteiliges, schwarz gelacktes Gestell mit tw. reliefierten, figuralen und goldgefassten Verzierungen, 98x 100 cm, Altersspuren.

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

14.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Kleiner asiatischer Paravent,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 14.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.07. - 14.07.2010