Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7106

Großer Prunkspiegel im Rokokostil,

Großer Prunkspiegel im Rokokostil, - Sommerauktion

zweite Hälfte 19. Jahrhundert, aufwendig geschnitzter, teilweise in Form von einem Delphinen und verschiedenen barocken Motiven ausgeführter, gold gefasster Rahmen, mit vier Etagerenelementen, Höhe 335 cm, Breite 138 cm, Altersspuren. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

14.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 14.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.07. - 14.07.2010