Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7105

Sessel,

Sessel, - Art and Antiques & Paintings

2. Hälfte 19. Jh., tw. gedrechseltes u. beschn. Nußholzgestell, braun mattiert, erg. tap. Sitz, beschädigt, im Lehnbereich Teil gebrochen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

14.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Sessel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 14.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.07. - 14.07.2010