Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7103

Bäuerlicher Tisch,

Bäuerlicher Tisch, - Art and Antiques & Paintings

19. Jh., gewunden gedrechseltes Schrägpfostengestell mit umlaufender Stegverbindung (äVergeltsgott'), ergänzte Platte, 77,5 x 118 x 114 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

14.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Bäuerlicher Tisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 14.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.07. - 14.07.2010