Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7102

Parr Jugendstil-Hochlehnsessel,

Parr Jugendstil-Hochlehnsessel, - Art and Antiques & Paintings

Anfang 20. Jahrhundert, verhalten geschweifte Hartholzgestelle, palisanderfurniert, mattiert, Füße mit Messingschuhen, Sprossendekor, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

14.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 14.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.07. - 14.07.2010